Квартиры у моря
+7 (978) 072-75-74

​Ласточкино гнездо - одно из самых красивых мест в мире

17 декабря 2014

Издание признало фотографию замка-дворца "Ласточкино гнездо" одной из лучших в мире, опубликованных в январском выпуске журнала

f3ddaee07de4aae023520c5cddcc25ca.jpg

Южный берег Крыма попал в объектив одному из самых популярных журналов National Geographic. Издание признало фотографию замка-дворца "Ласточкино гнездо" одной из лучших в мире, опубликованных в январском выпуске журнала.

Автор снимка - профессиональный фотограф Джейн Суини. «Она побывала в более 120 странах мира. Ее фото признано лучшим», - говорится в сообщении.

В комментариях под фотографией на официальном сайте издания указывается, что замок в неоготическом стиле над Черным морем на юге Украины является популярным туристическим центром, куда обязательно приезжают все туристы, посещающие Крым. Справка: Ласточкино гнездо - памятник архитектуры и истории, расположенный на отвесной 40-метровой Аврориной скале мыса Ай-Тодор в поселке Гаспра. Сооружение напоминает средневековый рыцарский замок и является своеобразной визитной карточкой Крыма.

Журнал National Geographic был основан в октябре 1888 году Американским Национальным географическим сообществом. Журнал печатается в нескольких странах на многих языках. Издание профилировано под природу, географию, науку, историю и культуру. Гордость этого журнала — уникальные, высокопрофессиональные фото.

Будет интересно:

Обратный звонок
Написать на e-mail